СПС в ГосДуме. Архив.

Полит.Ру/Монитор
Обзоры СМИ и информационных агентств (четыре выпуска ежедневно по будням), а также еженедельные Информационные итоги недели и Анонсы событий следующей недели, перепечатка избранных интервью и статей из ведущих мировых СМИ, касающихся русской политической жизни

ИноПресса
Основные события в сфере политики и экономики на страницах зарубежной прессы (последние номера более 50-ти влиятельных западных изданий, развернутые рефераты самых интересных статей). В течение дня сайт обновляется.

Интегрум-Техно
Публикуются подборки материалов, освещающие наиболее актуальные события современной российской и зарубежной политической, экономической и общественной жизни. Подборки представляют собой полностью автоматизированные дайджесты российских и зарубежных СМИ

ВВС: Обзор британских газет
Публикуются обзоры статей британской прессы ("Индепендент" , "Гардиан", "Файненшл таймс", "Дейли телеграф", "Таймс"), посвященных основным общественно-политическим и экономическим событиям

ДВР: Обзоры
Публикуются узкопрофильные обзоры публикаций печатных и электронных СМИ на темы: "ДВР и союзники", "Выборы", "Политические маневры"

Парк.Ру: Новости дня
Публикуются обзоры материалов СМИ, посвященных основным событиям в общественно-политической сфере (на основе ресурсов системы "Парк")

НСН: обзоры центральной прессы
Крупнейший в мире электронный архив русскоязычных открытых информационных источников. Осуществляет в том числе и оперативный мониторинг СМИ (более 300 источников). Материалы примерно 50 ведущих печатных СМИ попадают в фонды до выхода в свет.

НСН: обзоры региональной прессы

НСН: обзоры зарубежной прессы
Оперативный мониторинг зарубежной прессы.

WPS: Мониторинг телерадиоэфира
Агентство WPS - один из крупнейших в России производителей услуг в области мониторинга СМИ. Предлагаются дайджесты центральной прессы, ведущих периодических изданий 76 субъектов РФ, газеты военных округов, флотов, партий, движений, ряд специализированных изданий

WPS: Мониторинг прессы
Агентство WPS - один из крупнейших в России производителей услуг в области мониторинга СМИ. Предлагаются транскрипты информационно-аналитических передач на 17 каналах российского радио и телевидения.